Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41"
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2231
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 423
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 417
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 173
Девушек: 250


Сегодня нас посетили: LuBe65



Новости


"Как живёшь, Земля?" [36]Школьные события [833]
О нас пишут [11]Поздравляем [262]
Наши достижения [22]Вести из классов [402]
Объявления [588]Вести от социальных партнеров [41]
Повышение педагогического мастерства [3]Выборы Президента РФ. 18 марта 2018 года [8]
Главная » Статьи » Вести от социальных партнеров

Так держать!
1 ноября 2013г. в актовом зале Собрания депутатов прошла  торжественная церемония    награждения талантливых детей, обучающихся  в ДМШ и ДШИ Озерского городского округа. Глава администрации Павел Юрьевич Качан поздравил ребят и их наставников с достигнутыми успехами прошлого учебного года, вручил денежные премии и благодарственные письма. Он отметил высокий уровень дополнительного художественного образования в г.Озерске и пожелал нынешним стипендиатам дальнейших творческих успехов и новых побед.   

 

Мы очень рады, что среди награжденных были и наши представители. 


Коллектив детской школы искусств поздравляет Калязина Никиту, ученика художественного отделения, занявшего 1-е место в городском конкурсе детских творческих работ  «Во славу России», 1-е место в 10-м зональном конкурсе «Я вижу мир», участника всероссийского конкурса журнала «Юный художник», посвященного 200-летию Отечественной войны 1812 г., участника областного конкурса юных художников им. Аристова, лауреата общепоселковой детской выставки «Год Российской истории» и его наставника Байгужина Эдуарда Мидхатовича с высокими результатами. Так держать!

                                                                                                                        Администрация ДШИ


Павел Качан вручил стипендии одаренным детям, достигшим значительных результатов в сфере культуры, а также поощрил их наставников, которые сумели подготовить воспитанников к успешным выступлениям на фестивалях и конкурсах различного уровня в 2012-2013 учебном году.

Торжественная церемония состоялась в актовом зале Собрания депутатов и собрала более пятидесяти человек из учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению культуры.
Начиная награждение, глава администрации обратился к аудитории со словами благодарности за тот творческий труд, благодаря которому Озерский городской округ занимает лидирующие позиции в Челябинской области: "Ваши достижения - это наша гордость. Я желаю ученикам и педагогам дальнейших совместных побед. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше! Спасибо вам за вашу неиссякаемую активность и преданность выбранному делу".

Поощрение было произведено за счет средств местного бюджета и на основании Постановления главы администрации от 24.05.2010 № 1917 «Об утверждении Положения о стипендиях администрации Озерского городского округа одаренным детям, молодежи и о поощрениях их наставников в учреждениях образования, подведомственных Управлению культуры»

СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ
I. Победители (1,2,3 место) зональных, областных олимпиад и конкурсов
1. «Унисон домр»
Давыдова Виктория, Нигаматуллина Ирина¸ Пеганова Дарья, Попкова Ксения, Филимонова Кристина, Шарафутдинова Эльза
Лауреат II степени X Областного фестиваля – конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов (г. Челябинск)
Преподаватели - Ермакова Татьяна Евгеньевна, Маркина Наталья Юрьевна,
Чугина Галина Александровна
2. Азимова Дина
Диплом «Лучший солист»
XXVIII Областного конкурса оркестров народных инструментов (г. Челябинск)
Преподаватель – Семенова Татьяна Александровна
3. Кузнецова Ирина
Лауреат III степени
XIX Зонального конкурса пианистов «Волшебные звуки» (г. Касли)
Преподаватель - Потемкина Марина Николаевна
4. Жаров Андрей
Диплом Лауреата I степени
XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)
Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.
5. Малёва Катя
Диплом Лауреата III степени
XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»
Руководитель - Чакрян Ирина Валерьевна
6. Хакимов Марат
Диплом Лауреата I степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)
Преподаватель - Шипулин Дмитрий Владимирович.
7. Максимов Дима
Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)
руководитель - Мартюшова Антонида Викторовна
8. Мартюшов Кирилл
Диплом III степени XIX Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Ф. Зацепина (г. Касли)
Руководитель Мартюшова Антонида Викторовна
9. Калязин Никита
Диплом I степени X Зонального конкурса детского рисунка художественных отделений ДШИ Северной зоны Челябинской области «Я вижу мир»
Педагог - Байгужин Эдуард Мидхатович
II. Победители (1,2,3 место) межрегиональных, региональных и открытых областных конкурсов и олимпиад, призеры и дипломанты международных и всероссийских конкурсов и олимпиад:
1. Оркестр русских народных инструментов
Дипломант
VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина
Руководитель – Хохрякова Ирина Васильевна
2. Эстрадно - инструментальный ансамбль «Сюрприз»
Дипломант
VI Всероссийского детского – юношеского конкурса эстрады и джаза «Ритм – Экспресс» (г. Екатеринбург)
Руководитель – Ведунова Вероника Игоревна
3. Семке Даниил
Диплом Дипломанта II степени
Диплом Лауреата III степени
I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»;
XIX Зонального конкурса юных пианистов «Волшебные звуки»
Преподаватель - Громова Элита Ивановна
4. Ложкина Ксения
Диплом в номинации «Керамика»
VI Международного детского художественного конкурса по скульптуре «Страна моя родная - 2012» по программе «Невская радуга»
Преподаватель - Подзоров Юрий Григорьевич
5. Степанова Василиса
Грамота, приз, работа включена в каталог
Всероссийского конкурса на лучшее детское художественное произведение на тему «Мой восход»
Преподаватель - Степанова Светлана Валентиновна
III. Победители (1,2,3 место) всероссийских и международных олимпиад и конкурсов:
1. Дмитриева Маша
Диплом Лауреата I степени – фортепианный концерт
Диплом Лауреата II степени – сольная программа
Международного конкурса молодых исполнителей «Искусство XXI века» (Финляндия)
Преподаватель – Карцева Татьяна Васильевна
2. Моторохина Олеся
Диплом Лауреата I степени
III Международного конкурса – фестиваля «Уральская сказка» (г. Челябинск)
Преподаватель - Широкова Диана Анатольевна
3. Черкашин Владислав
Диплом Лауреата I степени
V Международного фестиваля – конкурса «Южноуральск – Зальцбург»
Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович
4. Симакова Анна
«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
5. Пискунов Лева – Гран При
«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
6. Фаттахова Алина
«Гран-При» Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
7. Алексеева Олеся
Диплом Лауреата I степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
8. Казанцева Наталья
Диплом Лауреата I степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
9. Сухоруков Максим
Диплом Лауреата I степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Немиров Юрий Александрович
10. Бабинцев Дмитрий
Диплом Лауреата I степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель - Арефьев Владимир Николаевич
11. Мирошниченко Максим
Диплом Лауреата II степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель - Черкашин Евгений Владимирович
12. Кочева Ксения
Диплом Лауреата II степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель – Широкова Диана Анатольевна
13. Дуэт «Горошинки» Шафикова Милена, Белан Ольга
Диплом Лауреата III степени
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Преподаватель - Панова Валентина Ивановна Преподаватель - Хлабынина Наталья Леонидовна
14. Оркестр баянистов и аккордеонистов
Диплом Лауреата III степени
VI Всероссийского конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина
Руководители – Черкашина Валерия Анатольевна и Черкашин Евгений Владимирович
15. Вокальный ансамбль «Эдельвейс» Кравцева Полина, Нигматуллина Лариса, Кагирова Влада, Тухватуллина Яна.
Диплом Лауреата I степени;
Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» (г. Екатеринбург, г. Челябинск)
Диплом Лауреата II степени Открытого Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Рождественские встречи - 2013»
Преподаватель - Кутасина Елена Ришатовна
16. Нигматуллина Лариса
Диплом Лауреата III степени
I Международного конкурса по видеоматериалам «Музыкальный вернисаж»
Преподаватель - Громова Элита Ивановна
17. Торгова Александра
Диплом I ст. по живописи
Диплом II ст. по рисунку
Диплом III ст. по макетированию
X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е. Татлина
Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна
18. Черепанова Евгения
Диплом II ст. по рисунку
Диплом III ст. по композиции
Диплом III ст. по живописи
X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е. Татлина
Преподаватель - Кунаккужина Фания Абдулхаевна
19. Попова Ксения
Диплом II ст. по живописи
Диплом II ст. по рисунку
X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е. Татлина
Преподаватель - Бычик Анфиса Васильевна
20. Глазкова Ольга
Диплом II ст. по живописи
X Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им В.Е. Татлина
Преподаватель - Степанов Андрей Михайлович.

 

Категория: Вести от социальных партнеров | Добавил: LuBe65 (12.11.2013)
Просмотров: 1208 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2018
Официальный сайт