Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41" Модернизация                           
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2180
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 410
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 404
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 170
Девушек: 240


Сегодня нас посетили:



Новости


Год экологии в нашей школе [36]Школьные события [802]
О нас пишут [11]Поздравляем [254]
Наши достижения [21]Вести из классов [401]
Объявления [547]Вести от социальных партнеров [41]
Социально-психологическая поддержка [4]
Главная » Статьи » Школьные события

С поставленной задачей справились!

 

Смотреть фото от Богоевой О.А., Животовой Ю.С.

 

В субботу,11 апреля,  состоялся субботник по подрезке деревьев на школьном дворе. На субботник пришли классные руководители, мамы и девочки, отцы и мальчики 2а,3в,4а,  5-11 классов. Руководители трудовым процессом председатель совета родителей школы Коровина О.Л. и ответственный в совете родителей школы за комиссию по благоустройству школы Шмыров Д.П. Все работали дружно 1 час 13 минут. Сделали огромное дело- на школьном дворе стало светло и красиво. Всем участникам субботника (и детям, и родителям, и классным руководителям)  огромное спасибо, но особенная благодарность - папам с бензопилами. Без вас, уважаемые папы, ничего бы у нас не получилось.  

Администрация МБОУ «СОШ №41» благодарит

- за общую организацию субботника по подрезке деревьев на школьном дворе председателя  совета родителей школы Коровину Ольгу Леонидовну и ответственного  за комиссию  по благоустройству школы Шмырова Дмитрия Петровича,

-за отличную работу по обрезке деревьев на школьном дворе, уборке территории  от ветвей и мусора

обучающихся 3в, 5-11 классов и родителей

2а класса

 папу Янбаева Степана,

за особое трудолюбие – Янбаева Егора

3в класса

Чувашова Андрея Васильевича, 
Чувашову  Алену  Алексеевну, 
Чувашова  Ивана Кузьмича, 

за особое трудолюбие - Чувашова Александра, Хайрисламова Никиту, Юданову Анастасию

4а класса

Санникова  Сергея  Николаевича,

Валиуллина  Раиля  Габдульнуровича ,

за особое трудолюбие – Санникова Тимофея

5а класса

 Ибрагимова Эмиля Фаритовича,

Полюхина Сергея Юрьевича,

Сафарова Фаниса  Файзулловича,

Сибагатуллина Евгения Игоревича,

Ибрагимову Наталью Владимировну,

Щербакову Викторию Геннадьевну,

за особое трудолюбие –Багапова Александра, Зайнуллина Владислава, Меркульева Игоря, Полюхина Андрея, Сафарова Тимура, Сашина Якова, Цыбульского Александра, Щербакова Дениса.

5б класса

 Муслюмову Диану Сайфулловну,
Воронкова Дмитрия Сергеевича,
Василенко Олега Николаевича, 
Андреева Николая Николаевича,

за особое трудолюбие –Архипову Лену, Ахатова Рафаэля, Андреева Глеба, Богатова Романа, Венгловскую Марию, Боярина Никиту, Гринько Анастасию, Митрошенко Ксению, Муслюмову Арианну, Сыстерову Ангелину. 

5в класса

Глухову  Светлану  Васильевну,  

5г класса

6а класса

Воронкова  Дмитрия  Васильевича,

Восканяна  Дмитрия  Михайловича,

Гузеева  Андрея  Викторовича,

Костылева  Виталия  Александровича,

Шайхисламова  Азата  Хамитовича,

за особое трудолюбие – всех 12 учеников 6а класса – участников субботника;

6б класса

Павлинина Д.А,

брата  Колногорова Диму,

за особое трудолюбие – Мандрыкина Максима, Рясова Андрея, Николайчука Сергея,  Самохвалову Л., Колногорову А, Ямалетдинову А. 

6в класса

Мухаметшина Владислава Идрисовича,

Белозерова Дениса Михайловича.

за особое трудолюбие – Плаксина Матвея, Глухова  Павла, Пашнина Владика , Хисамова Вадима.

6г класса

Иванищевой Ларисе Владимировне,

Соломатиной Галине Кальюновне,

Пичуговой Евгении Зигировне,

Пичугову Александру Владимировичу ,

за особое трудолюбие – всех учеников   6г класса.

7а класса

Касьяненко Евгению  Викторовичу,

Патрушеву  Виталию Валерьевичу,

Семенову  Алексею  Александровичу,

Хидиятуллину  Андрею Зиннатовичу,

Холкину Андрею Анатольевичу,

Ягафарову  Ильдару  Салимжановичу.

7б класса

Розметова  Сматуллу Альяровича ,
Гордеева Алексея Анатольевича, 
за особое трудолюбие – Задорожного  Григория, Загретдинова  Дильшата, Гордеева Сергея, Животова  Дениса, Компаниец Ярослава , Муслюмова Илью. 

7в класса

8а класса

Валеева  Ильдара  Юлаевича,

Лиса  Александра  Александровича, 
Лис Екатерину  Викторовну, 
Самсонова Юрия Викторовича

8б класса

Воробьёва Игоря Васильевича,

Миндибаева Владислава Кинжагуловича,

Хабилова Фаиза Шакировича,

Бурлакова Дмитрия Александровича,

Сафарова  Фаниса  Файзулловича,

8в класса

Бабенкову  Наталью Николаевну

9а класса

за особое трудолюбие – Евгений Сёмина, Фирсова Сергея,  Аглиуллина Эрика, Афризунова Артура,  Нестерова Ивана,Подопригора Александра, Хилашова Кирилла и бывшего ученика нашего класса - Костюка  Виктора.

9б класса

Кравченко Александра Владимировича,
Коровину Ольгу Леонидовну.

9в класса

Куренкова Анатолия Александровича,

за особое трудолюбие - Бакшаева Александра, Корсакова Антона,Куренкова Александра, Мунсабаева Эмиля, Чухлова Кирилла, Шехтель Владислава, Казакову Алину, Колотушкину Татьяну.

10а класса

 Разаманову Алексею Рафитдиновичу,
Восканяна Дмитрия Михайловича,

за особое трудолюбие – Фёдорова Кирилла, Восканяна Михаила, Горынина Кирилла, Злобина Савелия, Жукова Сергея, Пономарёва Дмитрия и Арабаджи Дмитрия.

11а класса

Шмырова Дмитрия Петровича,
Шадрина Павла Евгеньевича,
Муслюмову Диану Сайфулловну

 

Информация о родителях и обучающихся предоставлена классными руководителями  2а, 4а, 3в, 5-11 классов.

 

Категория: Школьные события | Добавил: LuBe65 (12.04.2015)
Просмотров: 754 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2017
Официальный сайт