Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41"
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2224
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 420
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 414
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 173
Девушек: 247


Сегодня нас посетили:



Новости


"Как живёшь, Земля?" [36]Школьные события [833]
О нас пишут [11]Поздравляем [262]
Наши достижения [22]Вести из классов [402]
Объявления [587]Вести от социальных партнеров [41]
Повышение педагогического мастерства [3]Выборы Президента РФ. 18 марта 2018 года [8]
Главная » Статьи » Наши достижения

Достижения учащихся за май 2011 года


 

Дата проведения

Мероприятие

Место проведения

Участники

Класс

Результат

Наставники

1

07.05.11

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Г.Озерск

Седов Евгений, Куренков Виталий,Исхаков Данил ,Смирнов Леонид,Приходько Никита,Михайлов Владимир, Восканян Михаил ,Сорокин Степан

6а,6б,6г

1 место

Учитель физкультуры Смолина Ю.В.

Корпукова Ксения , Глухова Татьяна ,Гребенкина Светлана, Лопаткина Елизавета ,Глухова Татьяна, Пупыкина Анастасия, Беспалова Ирина, Сайфуллина Анастасия

6а,6б,6г

3 место

Елгишин Дмитрий,Мухаметов Вильдан,Самохвалов Роман,Галимзянов Денис ,Маркин Антон ,Искандаров Евгений, Василенко Роман,Драгилев Валентин

7а,8а,8б

участники

Майорова Дарья ,Шмырова Дарья,Глухова Екатерина, Шерстобитова Ольга, Касьяненко Анастасия, Нечетова Анна, Исхакова Алина

7а,8а,9а,9б,11а

участники

Громов Александр,Валеев Вадим,Матавкин Кирилл,Кобзев Дмитрий,Сегень Никита,Щербаков Кирилл, Максимов Лев, Анвардинов Владимир

9а,9в,10б,11а

участники

2

Март-май 2011

Областной конкурс детско-юношеского творчества "Пожарам - NET!"

Г.Челябинск

Абакумов Павел

1 место

Руководитель кружка «Умелые руки»

Мелихова А.А

3

Октябрь-2010 - май 2011г

Городской конкурс «Самый спортивный класс» среди учащихся 6 классов Озерского городского округа

заочный

6а класс

3 место

Кл. рук. 6а класса Агафонова А.И., учитель физкультуры Смолина Ю.В.

4

20.05.11

Региональные военно-патриотические  соревнования "Зарница» – «Во славу Отечества».

Г.Кыштым

Команда 6 человек

9а кл.

4 место,

3 место

 

Рук. скаутского отряда «Сапфир» Шарманова Н.В.

 

Информация подготовлена
заместителем  директора по ВР
Л.А. Беляевой

               

Категория: Наши достижения | Добавил: LuBe65 (03.06.2011)
Просмотров: 943 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2018
Официальный сайт