Официальный сайт МБОУ СОШ №41 п. Новогорный - Медалисты
Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41" Модернизация                           
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2191
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 412
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 406
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 171
Девушек: 241


Сегодня нас посетили: LuBe65



Медалисты

Мы гордимся вами, наши выпускники.



Золотые
медалисты
Серебряные
медалисты
Аттестаты
с отличием
(основная школа)
Отличники
(средняя
школа)
Отличники
(основная
школа)

1

1965

Плаксина
Валентина
Александровна

1967

Алферова
Людмила
Александровна

1988

Титова
Ольга Викторовна

1970

Зинатуллина
Галлия
Сибагатовна
До
1958
Кутепова
Вера
Константиновна

2

1966

Степанова
Любовь
Анатольевна

1968

Отто
Александр
Альвинович

1988

Нижегородова
Людмила
Николаевна

1970

Попова
Любовь
Федоровна
До
1958
Шмелёва
Галина
Ал - на

3

1968

Нефедова
Наталья
Анатольевна

1968

Берлина
Евгения
Павловна

1988

Абдрахманова
Виктория
Юрьевна

1970

Швецова
Надежда
Григорьевна

1960

Максимычева
Нина
Н.

4

1968

Овчинникова
Ольга
Митрофановна

1968

Солодянкина
Елена
Геннадьевна

1988

Сахаров
Василий
Александрович

1970

Оленбергер
Анатолий
Тимофеевич

1961

Плаксина
Валентина
Ал.

5

1968

Котов
Анатолий
Иванович

1968

Повесина
Галина
Викторовна

1990

Шагбалова
Анна
Фларит

1971

Глеклер
Татьяна
Мартыновна

1964

Степанова
Любовь
Ан.

6

1968

Плаксин
Виктор
Алекс

2005

Ершова
Екатерина
Николаевна

1996

Шарманов
Егор
Васильевич

1971

Сайкова
Людмила
Ивановна

1992

Малинина
Леона
Александровна

7

2006

Агафонова
Татьяна
Игоревна

2005

Женило
Елена
Александровна

1996

Фомина
Елена
Владимировна

1971

Евсюков
Михаил
Иванович

1993

Гепп
Роман
Владимирович

8

2007

Пушкарь
Ольга
Владимировна

2007

Вахонина
Дарья
Александровна

1996

Жильцов
Дмитрий
Сергеевич

1972

Анищенко
Анатолий
Николаевич

1993

Мищенко
Андрей
Николаевич

9

1997

Коромыслова
Анна
Ивановна

2007

Загородняя
Мария
Сергеевна

1997

Воронцов
Дмитрий
Александрович

1980

Мельников
Андрей
Вячеславович

1994

Гатиятуллина
Галина
Тальг

10

1997

Подгорбунских
Надежда
Николаевна

1986

Рыбкина
Алла
Васильевна

2000

Булаев
Артем
Юрьевич

1980

Галушко
Ирина
Ивановна

1995

Андреев
Вячеслав
Сергеевич

11

1998

Шарманов
Егор
Васильевич

1988

Фролова
Ирина
Анатольевна

2000

Бинецкий
Антон
Павлович

1981

Никишина
Галина
Александровна

1995

Коромыслова
Анна
Ивановна

12

1999

Воронцов
Дмитрий
Александрович

1990

Гусев
Михаил
Иванович

2003

Женило
Елена
Александровна

1982

Караулова
Елена
Александровна

1995

Подгорбунских
Надежда
Николаевна

13

2003

Бубочкин
Кирилл
Олегович

1990

Тишкина
Светлана
Александровна

2003

Ершова
Екатерина
Николаевна

1982

Кирина
Наталья
Владимировна

1965

Алферова
Людмила
Александровна

14



1992

Агафонов
Александр
Николаевич

2003

Ибрагимова
Бяновша
Джабировна

1982

Новопашина
Ирина
Феоктистовна

1965

Черненок
Алла
Викентьевна

15



1992

Шагбалова
Анна
Флар.

2004

Агафонова
Татьяна
Игоревна

1984

Воробьёв
Андрей
Васильевич

1965

Максимычева
Вера
Николаевна

16



1993

Пасенова
Ия

2005

Пушкарь
Ольга
Владимировна

1984

Гусева
Вера
Ивановна

1969

Сайкова
Людмила
Ивановна

17



1994

Батршина
Светлана
Гирфановна

2005

Загородняя
Мария
Сергеевна

1984

Филатова
Ольга
Владимировна

1969

Евсюков
Михаил
Петрович

18



1994

Казаченко
Марина
Владимировна

2006

Невядомская
Валентина
Игоревна

1985

Ахмалетдинов
Ринат
Данилович

1969

Кияев
Владимир
Вал.

19



1994

Малинина
Леона
Александровна

2007

Бойдова
Тамара
Владимировна

1994

Геннель
Павел
Александрович

1972

Сырейщикова
Татьяна
Васильевна

20



1995

Чечушкова
Елена
Геннадьевна

2007

Максимова
Арина
Сергеевна

1994

Куренкова
Наталья
Валерьевна

1975

Зулаева
Татьяна
Батаевна

21



1996

Чибичик
Павел
Александрович

1998

Малинина Ксения
Александровна



1978

Мельников
Андрей
Вячеславович

22



1998

Фомина
Елена
Владимировна

2001

Бубочкин
Кирилл
Олегович



1980

Караулова
Елена
Александровна

23



1998

Жильцов
Дмитрий
Сергеевич

2001

Бирюков
Алексей
Владимирович



1980

Баландина
Людмила
Николаевна

24



2001

Бирюкова
Мария
Владимировна

1992

Малинина
Леона
Александровна



1982

Гусева
Вера
Ивановна

25



2001

Суховерхова
Ксения
Владимировна





1983

Ахмалетдинов
Ринат
Данилович

26



2002

Булаев
Артем
Юрьевич





1983

Кокчиева
Роксана
Владимировна

27



2002

Коромыслова
Александра
Ивановна





1983

Хисамова
Наиля
Вакифовна

28



2002

Бинецкий
Антон
Павлович





1984

Рыбкина
Алла
Васильевна

29



2003

Бирюков
Алексей
Владимирович





1985

Пичугова
Татьяна
Викторовна

30



1990

Абдрахманова
Виктория
Юрьевна





1986

Фролова
Ирина
Анатольевна

31









2007

Чернова
Надежда
Сергеевна

Информация подготовлена
 зам. директора по УВР Глуховой С.В.

Наверх


Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2018
Официальный сайт