Официальный сайт МБОУ СОШ №41 п. Новогорный - Достижения учителей
Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41" Модернизация                           
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2173
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 409
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 403
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 170
Девушек: 239


Сегодня нас посетили: wsl131964



Достижения учителей

Ветеран труда

  1. Воробьева Вера Ивановна (2002г),
  2. Глазкова Тамара Васильевна (2000г),
  3. Казанцева Елена Анатольевна (2003г),
  4. Мелихова Елена Ивановна,
  5. Шагина Лидия Михайловна (2002г),
  6. Шарманова Нина Васильевна (2002г),
  7. Шарманов Василий Владимирович (2002г).

Отличник

  1. Шагина Лидия Михайловна,
  2. Шарманов Василий Владимирович.

Старший учитель

  1. Мелихов Александр Алексеевич (1994г),
  2. Шарманов Василий Владимирович (1994г).

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ(Министерства просвещения РФ)

  1. Агафонова Анна Ивановна (2002г),
  2. Воробьева Вера Ивановна (2002г),
  3. Глазкова Тамара Васильевна (1989г),
  4. Глухова Светлана Викторовна (2005г),
  5. Казанцева Елена Анатольевна (1999г),
  6. Пастухова Ольга Владимировна (2005г),
  7. Письменник Татьяна Анатольевна (2005г,
  8. Шарманова Нина Васильевна (2002г),
  9. Шишикина Анна Григорьевна

Благодарность  Министерства образования и науки РФ

  1. Тишкина Антонина Леонидовна (2000г),
  2. Чернова Елена Геннадьевна (2000г).

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области

  1. Агафонова Анна Ивановна (2002г),
  2. Беляева Людмила Александровна (2009г),
  3. Ермакова Галина Александровна (2009г),
  4. Котова Ольга Ильинична (2006г),
  5. Пастухова Ольга Владимировна (2006г),
  6. Чернова Елена Геннадьевна (2008г),

Почетная грамота Губернатора   Челябинской области

  1. Письменник Татьяна Анатольевна (2003г),
  2. Шерстобитова Татьяна Васильевна (2003г).

   Обладатель гранта губернатора Челябинской области

  1. Агафонова Анна Ивановна

Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области

  1. Казанцева Елена Анатольевна (2007 год).

Достижения  педагогов подробнее.xls


Участие педагогов в профессиональных конкурсах 

Дата участияМероприятия
Фамилия, имя, отчество педагога
Результат участия
2011
Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов географии
Шарманова Нина Васильевна
участник
2010
Муниципальный конкурс "Лучший сайт образовательного учреждения 2010 года"
Беляева Людмила Александровна, заместитель директора по ВР,
Шерстобитов Николай Александрович, учитель информатики
1 место
2010Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов математикиЧернова Елена Геннадьевна, учитель математики1 место
2010
Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика"
Шарманов Василий Владимирович
2 место
2009Конкурс лучших учителей Челябинской области в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»Агафонова Анна Ивановна, учитель истории и обществознания Победитель
2009
Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика"

Горюнова Татьяна Михайловна,учитель ОБЖ и физкультуры

Шарманов Василий Владимирович, учитель немецкого языка

Чернова Елена Геннадьевна, учитель математики

Валеева Резида Файзхановна, учитель начальных классов

1 место

1 место

2 место

2009Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов русского языка и литературыШерстобитова Татьяна Васильевнаучастник
2008
Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика"

Беляева Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы

Бирюкова Ольга Кирилловна, учитель английского языка

Чернова Елена Геннадьевна, учитель математики

Агафонова Анна Ивановна, учитель истории и обществознания

Невядомская Наталья Васильевна, учитель ОБЖ

1 место


1 место


2 место


2 место

участник
2003Городской конкурс «Овеянные славой флаг наш и герб» (номинация «Педагогические идеи») Беляева Людмила Александровна, заместитель директора по ВР3 место

Участие классных руководителей в конкурсах

Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2017
Официальный сайт