Официальный сайт МБОУ СОШ №41 п. Новогорный - Достижения педагогов
Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41"
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 413
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 407
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 172
Девушек: 241


Сегодня нас посетили:



Достижения педагогов

Ветераны педагогического  труда

1. Агафонова Анна Ивановна,
2. Беляева Людмила Александровна,
3. Важенина Валентина Николаевна.docx
4. Воробьева Вера Ивановна (2002г), 
5. Глазкова Тамара Васильевна.doc 
6. Глухова Светлана Викторовна
7. Ермакова Галина Александровна
8. Казанцева Елена Анатольевна (2003г),
9. Мелихова Елена Ивановна,
10.Порецкая Тамара Васильевна.doc 
11. Шагина Лидия Михайловна (2002г),
12. Шарманова Нина Васильевна (2002г),
13. Шарманов Василий Владимирович (2002г).
14.Шишикина Анна Григорьевна.docx


 

Отличник

  1. Шагина Лидия Михайловна,
  2. Шарманов Василий Владимирович. 

Старший учитель

  1. Мелихов Александр Алексеевич (1994г),
  2. Шарманов Василий Владимирович (1994г).

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ(Министерства просвещения РФ)

  1. Агафонова Анна Ивановна (2002г),
  2. Воробьева Вера Ивановна (2002г),
  3. Глазкова Тамара Васильевна (1989г),
  4. Глухова Светлана Викторовна (2005г),
  5. Казанцева Елена Анатольевна (1999г),
  6. Пастухова Ольга Владимировна (2005г),
  7. Письменник Татьяна Анатольевна (2005г,
  8. Шарманова Нина Васильевна (2002г),
  9. Шишикина Анна Григорьевна

Благодарность  Министерства образования и науки РФ

  1. Тишкина Антонина Леонидовна (2000г),
  2. Чернова Елена Геннадьевна (2000г).

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области

  1. Агафонова Анна Ивановна (2002г),
  2. Беляева Людмила Александровна (2009г),
  3. Ермакова Галина Александровна (2009г),
  4. Котова Ольга Ильинична (2006г),
  5. Пастухова Ольга Владимировна (2006г),
  6. Чернова Елена Геннадьевна (2008г),

Почетная грамота Губернатора   Челябинской области

  1. Письменник Татьяна Анатольевна (2003г),
  2. Шерстобитова Татьяна Васильевна (2003г).

   Обладатель гранта губернатора Челябинской области 

  1. Агафонова Анна Ивановна

Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области

  1. Казанцева Елена Анатольевна (2007 год).

Достижения  педагогов подробнее.xls

 

Участие педагогов в профессиональных конкурсах 

Дата участия Мероприятия Фамилия, имя, отчество педагога Результат участия
2011 Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов географии Шарманова Нина Васильевна участник
2010 Муниципальный конкурс "Лучший сайт образовательного учреждения 2010 года"

Беляева Людмила Александровна, заместитель директора по ВР,

Шерстобитов Николай Александрович, учитель информатики

1 место
2010 Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов математики Чернова Елена Геннадьевна, учитель математики 1 место
2010 Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика" Шарманов Василий Владимирович 2 место
2009 Конкурс лучших учителей Челябинской области в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» Агафонова Анна Ивановна, учитель истории и обществознания Победитель
2009 Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика"

Горюнова Татьяна Михайловна,учитель ОБЖ и физкультуры

Шарманов Василий Владимирович, учитель немецкого языка

Чернова Елена Геннадьевна, учитель математики

Валеева Резида Файзхановна, учитель начальных классов

1 место

1 место

2 место

2009 Муниципальный смотр -конкурс  кабинетов русского языка и литературы Шерстобитова Татьяна Васильевна участник
2008 Муниципальный профессиональный конкурс цифровых образовательных ресурсов «Информика"

Беляева Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы

Бирюкова Ольга Кирилловна, учитель английского языка

Чернова Елена Геннадьевна, учитель математики

Агафонова Анна Ивановна, учитель истории и обществознания

Невядомская Наталья Васильевна, учитель ОБЖ

1 место

 

 

1 место

 

 

2 место

 

 

2 место

 

участник

2003 Городской конкурс «Овеянные славой флаг наш и герб» (номинация «Педагогические идеи»)  Беляева Людмила Александровна, заместитель директора по ВР 3 место
  Участие классных руководителей в конкурсах
Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2018
Официальный сайт