Официальный сайт МБОУ СОШ №41 п. Новогорный - Человек года - 2004
Форма входа
Поиск по сайту
Отчёты
Все отчеты МБОУ "СОШ№41"
ОВЗ
Государственная итоговая аттестация
9,11 классы 
Олимпиады
Олимпиадное движение 
Музей
Блоги
 
Телефон доверия
 
Опрос
 
Оцените сайт
Всего ответов: 2224
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Всего зарегистрировано: 420
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 414
Проверенных: 1
Модераторов: 0
Админов: 4

Парней: 173
Девушек: 247


Сегодня нас посетили:



Человек года - 2004

Проведение второго конкурса оказалось проблематичным. Во-первых, активисты-юнкоры к тому времени уже окончили школу, и необходимо было искать тех, кто смог бы провести опрос.
Во-вторых, высказывались сомнения, насколько результаты второго конкурса будут объективны, ведь старшеклассники уже знали процедуру голосования и подтасовки казались вполне вероятными. 
Разрешение первой проблемы взяла на себя Людмила Александровна Беляева, а вот вторая могла разрешиться лишь после подведения итогов,поэтому решено было рискнуть.
Насколько объективными оказались результаты, судить сложно, результаты любого конкурса во многом субъективны. Но общая картина вновь оказалась вполне оптимистичной. 
Награды победителям и лауреатам вручались на "Последнем звонке", финалистам – на классных часах. 
«Человеком года - 2004» мог стать – Ибрагимов Фархад 11А, «Вице-Человеком года» - Куренкова Мария 10Б. Но результаты по этим номинациям ещё не подводились.
  
Ученик года
Победитель:
Ибрагимова Бяновша 10Б
 
Лауреаты:
Агафонова Татьяна 9А
Женило Елена 10А
 
Финалисты:
Андрейшина Александра 11А
Ершова Екатерина 10А
Островская Марина 8Г
Пищаев Денис 11А
Попова Ольга 8В
 
Спортсмен года
Победитель:
Ибрагимов Фархад 11А
 
Лауреаты:
Бузуев Александр 8В
Куренкова Мария 10Б
 
Финалисты:
Ермаков Денис 9А
Ершова Екатерина 10А
Казакова Алёна 9Г
Пичугов Александр 10А
Шаймарданов Александр 8Г
Шалкенбаев Рустам 9В
 
Творческая личность
Победитель:
Ленц Кристина 10Б
 
Лауреаты:
Гриценко Роман 11Г
Небываева Юля 10А
 
Финалисты:
Андреев Александр 11А
Хисматуллина Эльмира 8В
Шалкенбаев Рустам 9В
 
Знай наших!
Победитель:
Ибрагимов Фархад 11А
Минликаев Максим 11А
 
Лауреаты:
Попова Ольга 8В
 
Финалисты:
Гузь Наталья 9А
Куренкова Мария 10Б
 
Старший товарищ
Победитель:
Кашина Евдокия Павловна
 
Лауреаты:
Беляева Людмила Александровна
Мамаев Михаил Касимович
 
Финалисты:
Глухова Светлана Викторовна
Максимова Елена Васильевна
 

Мероприятие года

Победитель:

Школьный турслёт – Шарманова Нина Васильевна
 
Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса, оргкомитет выражает:
  • главному редактору газеты «Озёрский вестник» Елене Юрьевне Вяткиной,
  • директору ЦДО «Дружба», Булаевой Нэле Ивановне;
  • директору СОШ №41 Анне  Григорьевне Шишикиной,
  • руководителю объединения «Глинчик» Ирине Викторовне Беломестных;
а также
  • заместителю директора по ВР  Людмиле Александровне Беляевой,
  • педагогу Шарманову Василию Владимировичу.
Другие версии
1. Версия на иностранных языках:
Дежурство
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мини-чат
У Вас есть ПРАВО!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2018
Официальный сайт