[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум МОУ СОШ №41 » Test category » Обсуждения » Социальный проект (Проблемы школы, поселка. Как можем их решить своими силами?)
Социальный проект
LuBe65Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Итак, 10 декабря в городе Озерске состоялся муниципальный конкурс социальных проектов. Подробно об этом можно прочитать в "НОВОСТЯХ" - "41! Даешь социальный проект!". Предлагаю обсудить, какое дело нам под силу реализовать, а в октябре 2011 года выступить с защитой проекта на городском конкурсе.
Все предложения будем писать на форуме, потом проголосуем и приступим к реализации проекта.
В инициативную группу предлагаю включить тех, кто прошел курсы социального проектирования. Как вы, Ксения, Маша, Оля, Тимур, Вадим, За?
Моё предложение: во время перемен на этажах негде присесть, не считая подоконников и стула около моего кабинета. Может, найдем материал (доски), сделаем оригинальные скамейки и оборудуем школьные этажи? школьный двор? Как вам такая идея? Что у вас?

defaultNickДата: Вторник, 14.12.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Насчет стула... Людмила Александровна, а откуда там появился стул???

LuBe65Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Откуда-откуда... из моего кабинета.

Форум МОУ СОШ №41 » Test category » Обсуждения » Социальный проект (Проблемы школы, поселка. Как можем их решить своими силами?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогорная средняя общеобразовательная школа №41"
Озёрского городского округа Челябинской области © 2010 - 2017
Официальный сайт